Информация о реализуемых программах

Рабочая программа воспитания МАДОУ "Аландский детский сад"

Копия рабочей программы воспитания

Календарный план к рабочей программе воспитания

Информация о численности обучающихся МАДОУ "Аландский детский сад" на 15. 09. 2022 г:

Общая численность обучающихся МАДОУ "Аландский детский сад"- 22 человека

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ - 0, в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 22 ребенка, в том числе численность обучающихся, являющиеся иностранными гражданами - 0.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме за счет средств физического и (или) юридического лица (договор об оказании платных образовательных услуг) - 0, в том числе численность обучающихся, являющиеся иностранными гражданами - 0.

Информация о лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности) МАДОУ "Аландский детский сад"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности