Основные сведения об образовательной организации

Полное наименование образовательной организации - муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Аландский детский сад»

Сокращенное наименовании образовательной организации - МАДОУ "Аландский детский сад"

Дата создания образовательной организации - 15 сентября 1965 года

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации:

Учредителем дошкольного образовательного  учреждения является муниципальное образование Кваркенский район Оренбургской области . Органом управления, осуществляющий функции и полномочия Учредителя, является районный отдел образования.

Начальник районного отдела образования

Московкин Иван Сергеевич .

Сайт РОО: http://kvarkenoroo.ucoz.ru

Тел.: (35364) 2-10-94,2-18-12

E-mail: kvarkenoroo@mail.ru

Адрес: с. Кваркено, ул. Ленина 22

График работы:

понедельник  - пятница с 8:48 до 17:00.

перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Суббота, воскресенье – выходной

Дни приема по личным вопросам:

четверг с 9.00 до 11.00

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (в том числе, находящихся за пределами РФ) -

представительства и филиалы отсутствуют.

Адрес местонахождения образовательной организации, её представительств и филиалов.

462867, Оренбургская область, Кваркенский район, с. Аландское, ул. Широкая 8 Б

Представительства и филиалы отсутствуют.

Режим и график работы образовательной организации, её представительств и филиалов.

Режим работы МАДОУ «Аландский детский сад»  : понедельника- пятница ,функционирует две разновозрастных групп( одна пустует) в режиме сокращенного дня (9 – часового пребывания).

График работы: 8:30 – 17:30

Представительства и филиалы отсутствуют.

Контактные телефоны образовательной организации, её представительств и филиалов.

Телефон: 8 (35364) 24-2-38

Представительства и филиалы отсутствуют.

Адрес электронной почты образовательной организации, её представительств и филиалов.

эл. почта: sweta2013sweta@mail.ru

Представительства и филиалы отсутствуют.

Адрес(а) официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Представительства и филиалы образовательной организации отсутствуют.

Место(а) осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности (в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Оренбургская область, Кваркенский район, с. Аландское, ул. Широкая, 8 Б