Выставка работ "Символ года - 2024"
По восточному календарю символ 2024 года - Зеленый Деревянный Дракон. Именно этому удивительному, могущественному и благородному покровителю года посвящена выставка детских работ в нашем детском саду.
Каждая работа по-своему получилась неповторима, прекрасна и оригинальна! Теперь мы с уверенностью можем сказать ,что угодили хозяину нового года, и любое начинание в 2024 году будет удачным и принесет положительные плоды!

Новогодние окна 2024

20 декабря - День рождения Ёлочки

СЕГОДНЯ, 20 НОЯБРЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА

В День ребенка всем детишкам,
Пожелаем пуд — здоровья,
Тонну — счастья и веселья,
Море — радужных деньков,
Годы — разноцветных снов,
Небоскребы — из конфет,
И подарочков — пакет!
Чтоб не меньше и не больше —
Двое были с вами рядом,
Пусть всегда встречают дома
Вас с любовью папа с мамой.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

Каков возраст зимнего волшебника — доподлинно неизвестно, но точно, что более 2000 лет, и в разные времена он был известен в разных образах: сначала в облике восточнославянского духа холода Трескуна, затем как персонаж сказок Морозко или Мороз Иванович.

✨Сегодня, в преддверии дня рождения Деда Мороза, воспитатели с детьми разновозрастной группы провели развлечение "С днем рождения, наш любимый Дедушка Мороз".

Дети вместе с родителями приготовили в день рождения "Открытка для Деда Мороза"