Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МАДОУ «Аландский детский сад» осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление МАДОУ «Аландский детский сад» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения (Дегтярева Светлана Владимировна),

который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

К коллегиальным органам управления Учреждением относятся:

• Наблюдательный совет Учреждения
  • Общее собрание работников
  • Общее родительское собрание
  • Педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждением, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наблюдательный совет Посмотреть

Общее собрание Учреждения

Посмотреть

Педагогический совет Учреждения

Посмотреть
Положение об общем родительском собрании Посмотреть

В структуру МАДОУ «Аландский детский сад» входит 1 разновозрастная группа  общеразвивающей направленности :  разновозрастная группа (3-7 лет) функционирует в режиме сокращенного дня - 9 часов пребывания.