Общая информация об условиях питания

в образовательной организации

Учреждение обеспечивает сбалансированное питание детей в соответствии нормам СанПиНа и примерного десятидневного меню.  В Учреждении устанавливается четырехразовое питание детей в соответствии с режимом пребывания воспитанников. Контроль за качеством питания (разнообразием), витаминизацией блюд, закладкой продуктов питания, кулинарной обработкой, выходом блюд, вкусовыми качествами пищи, санитарным состоянием пищеблока, правильностью хранения, соблюдением сроков реализации продуктов возлагается на заведующего и медицинского работника учреждения. Питание в дошкольном учреждении осуществляется согласно десятидневного меню, утвержденного руководителем организации.

Создание отдельного меню для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не осуществляется.

Общая информация о лице, оказывающем услугу об организация питания

в МАДОУ "Аландский детский сад"

Общество с ограниченной ответственностью "ОДК"

462408, Оренбургская область, г. Орск, ул. Просвещения, д. 1 а, а/я 636